Зачем свиноматки плодятся с немыслемой скоростью?

Oleg V Мастер (1357), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Koto Sniper Просветленный (40821) 1 неделю назад
Чтобы мужа удержать. Вообще все женщины руководствуются 3 принципами. Захватить, удержать, подчинить. Последнее не всем удаётся
Тюня Вroken Гуру (4733) 1 неделю назад
надо же демографию повышать, вот они трудятся
Виктор Единович Искусственный Интеллект (200972) 1 неделю назад
Они понимают, что у таких, как ты, будущего нет (такие индивидуумы вымирают, не оставив потомства), а у них будущее есть, вот и плодятся...