Помогите пожалуйста советом ?

Агнесс Пилецкая Знаток (324), открыт 2 дня назад
Год назад я перешла в другую школу и мне сразу же приглянулся один парень. Мне он очень понравился, но общались мы не долго. Потом мы тупо начали избегать друг друга. От общения осталось простое "привет". Я весь год сохну по нему и уже не могу держать всё в себе. Будет ли странно если я признаюсь ему в чувствах? Нам по 16
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (640702) 2 дня назад
Признайся уже, а то лопнешь от переизбытка чувств и гормонов... Ещё вопросы ?
+ Православie + Искусственный Интеллект (213161) 2 дня назад
Сразу в лоб не надо . Просто осторожно скажи ему что есть одна девушка которая к тебе не равнодушна и посмотри его реакцию ;)
Венера Шамсутдинова Мастер (2113) 2 дня назад
Не нужно показывать, что любишь его. К сожалению признаваться в чувствах, в любви это превилегия мужского пола. Так что потерпи, не унижайся.
Михаил Ергаков Просветленный (40481) 2 дня назад
Он вас избегает, а вы собираетесь признаваться в чувствах. Легко догадаться, чем это закончится. Нет, тут алгоритм совершенно другой. Во-первых, необходимо зацепить парня, заинтересовать, влюбить. Во вторых - давать ему инициативу.
Никогда не признавайтесь первой - это фатальная ошибка.