Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Спорт
Теннис
Футбол
Хоккей
Зимние виды спорта
Экстрим
Другие виды спорта
Занятия спортом
События, результаты
Спортсмены
Вопросы - лидеры.
Как сейчас девушки и женщины признаются в любви парням мужчинам ❓❓❓
1 ставка
Какие чувства женщины к мужчине самые настоящие ❓❓❓
1 ставка
У какой женщины все все мужчины женатые ❓❓❓ Это какая то мания ❓ Или что то другое ❓
1 ставка
Помогите найти 3 старые игры, скорее всего от Алавар
1 ставка
Как они делают вопросы лидеры, если они уже как неделю отключённы.
1 ставка
•••
Смогу ли я повысить свою выносливость выполняя только приседания отжимания и пресс до потери сил?
myana ara
(163), открыт
4 недели назад
6 ответов
Wew7778.
4 недели назад
Да
радислав мияги
4 недели назад
Иди пахай как настоящий мужик, там пацаны в древние времена бревна таскали рабы без еды и воды, а были мощными, викингов ломали только так!
myana ara
Ученик (163)
4 недели назад
Чеееел, Я и так по 6 часов в день в футбол играю
радислав мияги
Мудрец (14569) myana ara, футбол все играют как бы ? у нас дошкольные группы и школяры могут хоть весь день гонять
myana ara
Ученик (163)
4 недели назад
Не все, у меня почти все друзья в блр играют, в фифу играют, Блю Лок смотрели, а реальный футбол для них калл
Цыганский Барон
Ученик (235)
4 недели назад
Да но я бы на твоем месте делал бы боксерские и борцовские упражнения типо взрывные отжимания, приседания с прыжком, берпи и тд
Иван Говнов
4 недели назад
Если хочешь силовую выносливость, не делай просто эти упражнения, выполняй конкретную тренировку, можно эту, она отлично пробивает
https://youtu.be/Jn3h3m5zVMk
System club13670279
4 недели назад
С одной стороны да, с другой для этого не требуется тренить до потери сил, обычная тренировка с последующей прогрессией
алекс
4 недели назад
нет.психика быстрее сломается.нужно в меру
горизонт событий
4 недели назад
сможешь