Что это может быть?
На данный момент нахожусь на службе в армии. Незначительно ухудшилось зрение, ездил в госпиталь, проверялся. Изначально жалобы были на ухудшение зрения, появления кровеносных капиляров и дискомфорта в глазах. Назначили витамины и упражнение для глаз. Зрение сильнее не ухудшается, дискомфорт в глазах пропал, но до сих пор пугают капиляры. Глазное давление и дно проверили, сказали всё в порядке.
Недосып постоянный, работаю за компьютером и документацией.
это последствия недостатка сна,
сон - самое важное время суток !
именно спать, а не лежать, и 8 часов это минимум !
за пару часов до сна можно принять мелатонин в капсулах,
попросите выписать у вашего врача,
он улучшает качество сна

проверьте сами и убедитесь спустя неделю
Помимо лекарств в таких случаях полезна свежая рыба и икра - особенно осетровая, черная.

Всё нормально, со временем пройдет
Наверное
Спать надо больше. Это от недосыпа
venom