Что подарить учителю за 4-ку в четверти?

В 3-й четверти я выходила хорошисткой, но физика всё испортила. Бал был 3.33 не хотелось выходить троечницой с одной тройкой, поэтому мама попросила кл. Рук. , чтобы она поговорила с физичкой и поставила 4-ку в долгу не останемся. Учительница мне поставила 4-ку( целую её руки) теперь незнаю, что ей дарить, может набор с кружками и дорогими конфетами?

Изменено:
Не пишите всякую пошлятину, не приятно читать

Куни

Лучше купи Razer

Лучший купи х у й резиновый

Конфеты и чай

С цианидом?

Подари ему незабываемую ночь

Это она

Я же просила такую глупость не писать.

Шоколадку или какие-нибудь конфеты.

minet

конфетки, игрушку там, цветочки

Конфеты

мерси шоколад

значит вы вывыполните просьбу учительницы... она вашу, а вы - её.
может она сама скажет, что ей надо... главное в любом случае не оценка а знания, хоть 5 пусть ставит, если вы не тянете, то не тянете...

Взятка знаний не прибавит.

Мне этот предмет не понадобится в жизни, а по основным предметам, которые буду сдавать, вышли 5-ки.