Что подарить учителю за 4-ку в четверти?
В 3-й четверти я выходила хорошисткой, но физика всё испортила. Бал был 3.33 не хотелось выходить троечницой с одной тройкой, поэтому мама попросила кл. Рук. , чтобы она поговорила с физичкой и поставила 4-ку в долгу не останемся. Учительница мне поставила 4-ку( целую её руки) теперь незнаю, что ей дарить, может набор с кружками и дорогими конфетами?
Изменено:
Не пишите всякую пошлятину, не приятно читать
Куни
Лучше купи Razer
Лучший купи х у й резиновый
Конфеты и чай
С цианидом?
Подари ему незабываемую ночь
Это она
Я же просила такую глупость не писать.
Шоколадку или какие-нибудь конфеты.
minet
конфетки, игрушку там, цветочки
Конфеты
мерси шоколад
значит вы вывыполните просьбу учительницы... она вашу, а вы - её.
может она сама скажет, что ей надо... главное в любом случае не оценка а знания, хоть 5 пусть ставит, если вы не тянете, то не тянете...
Взятка знаний не прибавит.
Мне этот предмет не понадобится в жизни, а по основным предметам, которые буду сдавать, вышли 5-ки.