Вопрос для тех, кто понимает что такое Фидонет - Фидошники ответьте пожалуйста. Мне дали блатную IP адреса 2:466/4.200

Мне дали блатную IP адреса 2:466/4.200 помогите пожалуйста. Скажите мне пожалуйста почему Почта не работает. Я этот адрес получил 5 дней назад. Сам по себе в адрес 2:5023/24.4412 в городе Калуга отправил 4 сообщение и ни одного из них так и не доставлен и не получил сюда.

И вообще код 466 какой город это?

Фото ссылка внизу. Сообщение 6 (шест) раза отправил, но ничего не доставляются. http://pics.wfido.ru/img/Gruz_200_fdqrq.jpg

Дополнен

Походу Груз-200 это.

Оно еще живое? Если настроено все правильно, то могут просто еще не ответить.
Лет 30 туда не заходил.

Да ещё живое Калуга https://wfido.ru/wfido

гы, на спам похоже ))
Ну, удачи.

Ок, не хотел обидеть.
Бывший. Сидел еще на Голдеде

FIDO жило через диалап. В доинтерентовскую эпоху. Потом мигрировало в интернент. Свой поинтовый адрес уже не помню.

иди поспи

Роскомнадзор не достанет)))

FidoNet — международная любительская некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологии «из точки в точку. 466 — телефонный код города Чиниот (Chiniot) в стране Мали (Бамако)

Это Украина.

Учился бы в школе - знал бы выражение "кабинет - это место, где человека как бы нет" и не задавал лишних вопросов;)...

Вы фидошник?