Зачем на сервере РФ придумали обязательный квест «срочная служба» и когда апдейт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Илюха фактит. апдейт когда главный босс умрет и мы освободимся от совка в башке
Согласен, призывная армия в XXI веке это дикость. Нужна добровольная или контрактная армия
Полностью согласен с Каталиной, кое кто зажился. А совков вообще во власть допускать нельзя. Запретить избирать и быть избранными всем кто родился в Союзе.
Разработчикам делать нечего как делать какие-то безполезные и даже вредящие квесты...
Игрок на РФ не знает другого способа получать регулярный manpower