Зачем на сервере РФ придумали обязательный квест «срочная служба» и когда апдейт

Илюха фактит. апдейт когда главный босс умрет и мы освободимся от совка в башке

О, меня упомянул

Согласен, призывная армия в XXI веке это дикость. Нужна добровольная или контрактная армия

Полностью согласен с Каталиной, кое кто зажился. А совков вообще во власть допускать нельзя. Запретить избирать и быть избранными всем кто родился в Союзе.

Разработчикам делать нечего как делать какие-то безполезные и даже вредящие квесты...

Игрок на РФ не знает другого способа получать регулярный manpower

Знает. Локация называется men's gym