Интересно, Кая Каллас понимает что африканский континент европейцам ничего не должен, ну кроме списка требований о

возмещения ущерба за несколько столетий колонизации???

Глава дипломатии ЕС призвала ЮАР "толкать" Россию к миру на Украине
19 февраля 2025
Глава дипломатии ЕС Каллас: Африка должна "толкать" Россию к миру на Украине

Глава дипломатии ЕС Кая Каллас, прибывшая в среду в ЮАР для развития двусторонних отношений и участия в заседании глав МИД стран "большой двадцатки", начала свой визит с беседы с южноафриканским министром иностранных дел Рональдом Ламолой о том, что Африка должна "толкать" Россию к "справедливому и устойчивому" по ее мнению миру на Украине.

Вряд ли эта селедка что то вообще понимает, ну если только когда из нее вынимают....

всё она понимает , но роль дуры помогает выжить и её муж наверное всё ещё в России зарабатывает

Дочь политработника,коммуниста всё понимает и знает...Просто у неё такая работа прикидываться дурочкой

ей не надо прикидываться
она натуральная

Работа прикидываться или она реально с задержкой в развитии?

А сегодня - дискотека. Пулемётчик Ганс привёз новые диски