Что женщина должна сделать с мужчиной морально и физически, дабы тот прыгнул голый с моста и разбился о воду?)

Развестись, отнять детей и жилье, на алименты поставить.

Во, все верно

Искусственный интеллект

Оформить на него ипотеку, на миллионов 10, сам с моста сиганёт!

напоить, потом отстрапонить и затем отвезти в гей клуб.

Призыв к суициду.Бан.Жалоба.Уберите де била с сайта)) Извращенец. Дегенерат.

Скоро тебя уберут с сайта навсегда) и никого, ты дырка спидозная, до суицида довести не сможешь ибо нах никому не сдалась

Суицид предельно осудим. Дебилоид

А я тут причем? Это бабы годами изводят мужиков всякой х*етой

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Этот лох имеет несколько анкет...Сам себе пишет и отвечает...