Вы были в Твери? Что больше вам понравилось?

Насалья Мыслитель (5043), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (225377) 1 неделю назад
К сожалению, была. Больше всего мне понравился Путевой дворец, а еще больше обратный билет в кармане.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (314981) 1 неделю назад
Была, когда это был еще Калинин. Не произвел впечатления. Ужаснула вода из-под крана - коричневого цвета. Надеюсь, сейчас лучше стало.
Валентин Мельников Высший разум (322425) 1 неделю назад
Был не раз. В давние времена понравился ж-д музей при вагонзаводе.
Архитектура - скажем так, терпимая.
С тех пор как там варварски и бессмысленно уничтожили трамвай и троллейбус - Тверь для меня потеряла моральное право называться городом, и больше я туда не поеду.
NiemandИскусственный Интеллект (211091) 1 неделю назад
Шизо на марше - ишо одно подтверждение )
Валентин МельниковВысший разум (322425) 6 дней назад
У этого г-на (не господина) Никто - очередное весеннее обострение, хотя оно и в другие сезоны не лучше.

Единственная цель и смысл его никчёмной жизни - прибегать и гадить на любой мой ответ вне зависимости от темы...
Вне "ответов" оно не существует...