Sayan alimkhan
(104),
на голосовании
1 неделю назад
Что делать если при скачивании и разархивировании игры псп на айфон, вместо одного файл, там много папок в которых нету самой игры, ну типа будто дали не сам у игру а её составную
Здравствуйте. Если честно, то я не знаю ответ на ваш вопрос, так как у меня Android, но я обычно скачиваю ROM для PlayStation Portable с Emulatorgames.net , и пока что все скачанные оттуда игры сразу отображаются в списке без разархивирования.