Почему русские попсовые фильмы такое овно?
ЭТО Факт необъяснимый !!!
потому что не про Викторию
Потому что Россия провинциальная страна. Она не производит смыслы
Русские не умеют снимать.
Ежегодно в мире выходит больше 1000 фильмов.
95% из них - овно.
зато их нормальные? Включаю на сек канал с их ...: взрыв, стрельба, драка до 9-й жизни, и так на протяжении всего фильма
В россии всегда надо делать поправку на овно, на плохой бензин, на плохие дороги и тд. когда раньше говорилось про машины, дескать тайота\мерседес
выпустили модели специально для РФ. Ты понимал, что им пришлось делать правки в авто, как раз на качество дорог, топлива и погоду. Как для страны третьего мира. От этого немного грустно. Хороших времён мы наверно так и не дождёмся.
Попсовые фильмы г..вно все, и уже давно. Вг..вно давно г...вно. И даже если западный фильм более-менее, то там обязательно либо поминутно трахаются, либо п..доры, либо убивают с особой жестокостью. Пожалуй это даже похуже г..вна.
Это не говоря про нахождение изгоя общества. В приключенческих кино, например, какой-нибудь жирный мальчик-мастурбист умрёт в попытках выжить, или сведённый с ума человек обязательно получит ужасную судьбу без шанса на исправление.
Потому что ты гнобишь бедненьких продюсеров кино, чтобы они и дальше тупили.
Что в твоём понимании попсовые? Какие именно?