Если этот человек подросток лет до 18, то нормально... лучше постер любимой музыкальной группы на стене, чем дурные мысли в голове.
У меня , в родительской квартире , был свой отсек типа комнаты- разделённая веранда на две части и одна половина моя, где был диван, журнальный столик, музыкальный центр и стены с картинками. Главный по центру большой постер моей любимой балерины М.М. Плисецкой, портрет - фото под твёрдой плёнкой, на то время популярной певицы - Патриссии Каасс..., фото разных пород собак, картины цветов и фото из журнала- парень в классическом костюме с дымящейся сигаретой, которую папа порвал у меня на глазах и не разрешил клеить фото. парней.Картинками я создавала уют. Мне было от 14 до 18 лет.
По картинам на стене , можно определить характер и вкусы хозяина и возраст. Я увлекалось балетом и посещала танцы- группа для девочек.