Кекакола или обычная водичка?

У Вас включено автопополнение с карточки.. Спасибо что оплатили индийский канал нетфликс
Кумар видео представляет
Вика атакует или унесенные ветром суккуба
вторая серия
Теперь вернемся в прошлое. Где это будущий тиран -Вика Шаригина, еще ребенок в садике.
Воспитатель говорит ей: Вика, тебе Кекакола или обычную водичку..
Вика сказали : я хочу к маме.
Нет Вика, скажи , что ты хочешь Кека кола или обычной водичку
Работники сада стали переглядываться ..
У Воспитательницы выступил холодный пот на носу:
Вика , ради всего святого, Выпей эту чертову воду или кекаколу
Вика начала злиться
Шпаклевка со стен начала слазить, стены затряслись, стекла начали биться
Господи , где моя мама
......
Что это ....
....
тишина..
Вика .. одна
никого нету
почему ..
куда все делись.
Вопросы: куда делись люди, правда ли Что Вика с другой планеты, почему ответы виснут связано ли это с воздействием планеты Зазелона на зависания ответов -смотрите фиг знает когда -я пошел купаться...

Водичка конеш

обычная водичка естественно!!

что нибудь из этого

video preview

..

водээ

Если хочешь избавиться от расстройства желудка,кола не самый худший способ. Но если хочешь напиться,вода будет лучше чем кола.

Кокикола

Сперматозоиды

Мохито клубничный

Водка и коньяк