Какое украшение/статуэтка/фигурка на рабочий стол на работу самые хорошие? Желательно сразу с фото

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33580), открыт 3 дня назад
С фото
Желательно
13 ответов
я люблю сырки Гуру (3540) 3 дня назад
Каждому своё, но мне как художнику нравится этот челик
maxПрофи (810) 3 дня назад
Джеральд))) олды вспомнят)
Дмитрий Ящеров Ученик (163) 3 дня назад
кншн с геншин импактом фигруки???
Пэйрус Майор Гуру (3807) 3 дня назад
Маленькая стеклянная фигурка в виде слоника чисто зелёного цвета. Нет, нет, это просто совпадение, не то, о чём вы думаете.
ритусик Мыслитель (5166) 3 дня назад
фигурки с поняшками вот такие :D
max Профи (810) 3 дня назад
Я лично люблю минимализм. Не имею такого. Но у меня в комнате на полке стоит статуэтка в виде барабана, мне ее подарили, сам такой хлам не покупаю)
ЛеГе Просветленный (28442) 3 дня назад
  1. Металлическое художественное литьё (чугун или серебро).
  2. Плоское, с ровным низом
  3. Форма - без острых и выступающих фрагментов
  4. Размер: площадь примерно 100 см2, высота примерно 40 -50 мм
  5. Пример: собака (болонка, пудель) лежащая на подстилке/подушке.
  6. Такой предмет не будет падать и будет функционален, как пресс для бумаг.
капитошка Мудрец (14690) 1 день назад
никакое ,вообще не понимаю этого ... на рабочем столе должны быть рабочие вещи. в идеальном порядке.
поля Зигамет55 Профи (685) 1 день назад
СТАТУЭТКА ГАРРИ ПОТТЕРА
Kirill Kucherov Знаток (409) 1 день назад
Этого дядьку на работу
Дима Кусков Профи (898) 1 день назад
лучше всего держать фигурку кота или забавного барашка на столе это поднимает настроение
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41318) 1 день назад
Сейчас год змеи, очень даже в тему.
Гитлер Сталин Знаток (255) 1 день назад
с сисястыми тянками
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33580) 1 день назад
Покажите
Гитлер Сталин Знаток (255) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов,
Алексей Дмитриев Знаток (282) 1 день назад
смотря что ты хочешь получить и какой стиль тебя интересует

могу предложить вот такой кубик

или вот такое деревце

или к примеру вот такие черепки
вариантов много, вопрос что ты хочешь)

если ничего из этого не понравилось можешь просто полистать вот тут
может быть найдешь что тебе по душе)