а вот еще скажите

Света Косьяненко Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
почему парень любил когда были рядом а как только между нами появилось расстояние он безвести пропал и номер поменял:(
Голосование за лучший ответ
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
потому что телефон украли. Либо нашел другую. Надеяся на лучшее, готовься к худшему ;)
Lesenk_@ Мастер (1303) 15 лет назад
ну и бред.. . может там он другую встретил.. . ну значит и не любил он! Расстояние -ерунда для любви!! ! Ради своего же интереса посмотри программу на ТНТ "Привет-пока". Там люди расстаются на года!!!! Но не убивают любовь, а ждут случая увидеться и упасть в объятия любимого...
Незнакомка Гуру (3504) 15 лет назад
Видимо с глаз долой и с сердца вон ...не все проходят испытание расстоянием
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
в данной ситуации ума не приложу над чем можно подумать, всё и так ясно
nastusya Профи (793) 15 лет назад
просто не любил - и все тут
Ромашка Мастер (1596) 15 лет назад
Значит не любил, прости за прямоту... но для настоящей любви расстояние - не помеха! Радуйся, что так вышло, ведь судьба, дав вам расстояние, спасла тебя от человека, который в ином случае мог бы сделать тебе еще больнее... а так и было бы... уж поверь!
Александра Ученик (182) 15 лет назад
он тебя не любил, а когда ты была рядом, ему было просто удобно стобой. вот и все
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
наверное у него проблемы, на новом месте не может устроиться, жди хороших вестей, просто немного терпения, не делай пспешных выводов, не отрекаются любя!
Best Профи (740) 15 лет назад
Новые места - новые впечатления. Подожди, еще объявится ...