Почему мужчины нередко заявляют, что они "выбирают" женщин, хотя очевидно что никакого выбора у мужика никогда не бывает
и надо рьяно вкалывать, чтобы хотя бы одну найти и жениться?
А если ничего не делать, то баб просто не будет вообще и умрешь девственником.
При матриархате внешность мужчины стала невероятно важна, женщины оценивают по всем внешним параметрам, цепляются к росту и весу, и поэтому у половины мужичья шансы вообще хреновые, не то чтобы жениться, а даже сексом заняться на постоянке.
А кто успел жениться до 10х годов, те как собачки бегают за своими разжиревшими женами чтобы голодные "пЕкаперы" не увели прямо из-под носа... а не секрет что молодняк ходит по улицам и ТЦ всяким и пытается применять "технологии соблазнения" вычитанные у всяких говнокоучей и на пикапфорумах
Я лично много что делал но по итогу остался одиноким девственником…
Это у большинства сейчас так
Женщина спит с тем, кто нравится, мужчина спит с кем получится. Таковы реалии. Толстый кошелек конечно поможет, но тут уже другие риски.
Жить можно не ходя в ЗАГС.
А у мужчин не так?
Матриархата и в помине нет, но мы движемся к равноправию
Мужчины тоже смотрят на внешность, когда вы говорите "разжиревшие жены"
Вы даете понять что толстые женщины вам не нравятся
Матриархат уже перерос в фемонацизм, равноправия бабы добились в начале нулевых годов, в 10х появился ощутимый матриархат, а сейчас половой голодомор, еще и демографическая яма -- на одну девушку приходится 5-6 голодных юношей-девственников
Я даю понять, что выбора у мужчин нет, ну смотрят, а толку, ну разведется он с толстой женой и будет один...смысл...
Женщина годами может жить с мужчиной, к которому у нее нет чувств. Природные инстинкты имеют значение. Когда приходит время родить, когда приходит время оберегать потомство. И во все периоды мужчины рядом с ней могут быть разными. Все по природной необходимости.
Он пишет про то что сейчас у современных девушек очень много требований к парням, особенно в плане внешности, да такие что парни остаются никому не нужными девственниками
Женщина выбирает с кем у неё секс будет.
А мужчина выбирает на ком он женится.
Он "выбирает" ту, которая не отказала в знакомстве сексе и отношениях. Нет даже технической возможности выбрать реально понравившуюся, потому что с вероятностью 99,9% взаимности не будет.
выбирает тот, у кого есть из кого выбирать...а для этого нужно быть полигамным, женщины в большинстве своём культивируют моногамию, они сами себя лишают выбора, это не женщины выбирают, а мужчины.
Сначала нас отбирают женщины. А будучи отобранными, выбираем мы.
Вопрос как раз о том, что без женских многослойных фильтров ничего быть не может. Толку что тебе понравился кто-то, а ты ей нет --вот и все. Нету выбора, даже иллюзии, только суровая борьба за обладание хоть какой-нибудь тушкой.
ну так вкалывай и женись на какой то пробитой а пока ты думал об этом всём она время не теряла и по ям прыгала
Я вкалывал, но все тщетно
зачем тебе за кем то бегать ,начни ухаживать за сабой,сходи в салон красоты,сделай эпиляцию,создай такую сферу что бы стать заметным
Ухоженная женщина будет оценивать ухоженного мужчину с большей дотошностью чем наоборот