Как вы думаете сколько наберет буржуазная партия Зюганова КПРФ на следующих выборах?Это же полный сюр голосовать за ++

них как коммунистов.Сынки которых покупают предприятия и сам Зиганов в том числе в тени держит предприятия и имущество.Да эти мерзавцы доят идею.Набрали для их мерзких задов на последних 11 процентов голосов.На следующих опять умирающие ветераны потянутся...Да предали они вас!ПРЕДАЛИ.Нет оппозиции?Да поймите это тоже не оппозиция!!Это оппортунисты!От силы Социал демократы буржуазные.Которые доют идею и переводят это в карьеры и деньги..Не собираются они бороться с властью..что вы..Они болтуны соглашатели!

Для того чтобы набирать нужные голоса надо проводить встречи с будущими избирателями, я за 20 лет ни разу не видел представителей КПРФ в нашем округе, только по телевизору

...

Очень интересное и глубокое эссэ. А какими же, по-твоему, должны быть настоящие коммунисты?

Идеал?Павка Корчагин.Но это идеал..вот половина от него хотя бы.

все выборе при плешивом-поддельные..народу пускают пыль в глаза..

20% у них стабильно уже 30 лет. Коммунизм я считаю дебилизмом но всё равно за коммунистов голосовать придется.

Вы работали в партии при Зюганове? Вы были в организации при КПРФ? Вы знаете о чем говорите вообще? Ленин, который ввел систему НЭП тоже не коммунист? Энгельс, прославившийся успешным предпринимателем тоже не коммунист? Партия говорит, что она за мирный переход к социализму, то есть она не выступает против предпринимателей, поддерживает их в разумных целях, понимая, что они полезны для государства. Не лезьте в политику, если не имеете о ней представления!

Глупые сравнения..буржуазные оппортунисты это совсем иное.

Эти партии наберут столько, сколько Панфиловой прикажут написать. Сборище политических проституток, а не партии.

Я всегда голосовал за Владимира Вольфовича, лишь бы коммунисты не заняли второе место — те еще отморозки.

люди на выборы не пойдут, но это не важно, такие законы

Верхнего барьера нет..