Красные кровеные плямбы

Вдадимир Кошевой Ученик (98), открыт 1 неделю назад
начинается зуд на ноге после чего появляется кравяные плямбы и вся нога такая ниже колено, если кто знает подскажите что это может быть
2 ответа
Пак Леся Ученик (6) 1 неделю назад
может аллергия на что-то?
Скай Гуру (3081) 1 неделю назад
от чесания конечно появятся. может сухая кожа, а может не хватка чего-нибудь в организме, например железа. попробовать крема сначала мазать, если не поможет, то пойти в врачу