Реально ли недорого снять комнату в Москве и во сколько обойдется самая дешёвая без подводных камней?

Раиса Раиса Мудрец (13013), закрыт 2 дня назад
Живу в Москве. Хочу снимать в складчину с другом. Работаю удаленно, но у меня нет денег и нет особого времени ездить смотреть комнаты в дальнее Подмосковье.
Мало того, что два часа в один конец так не дай бог нечаянно не буду успевать электричкой две тысячи платить за такси в один конец и электричкой и от электрички автобусом тоже не дёшево. Поэтому рассматриваю только Москву и ближайшее Подмосковье.
Дополнен 3 дня назад
Для третьего ответчика:
Деньги на съем ЕСТЬ. После того, как отложу на съем, на проезд в дальнее Подмосковье уже не останется.
Дополнен 2 дня назад
Нет денег на проезд в дальнее Подмосковье в смысле на встречи с риэлтора и на просмотр комнат и однушку в дальнем Подмосковье, после того,как о году на съем.
Поэтому ищу в Москве,чтоб было дёшево ездить на встречи с риэлтором смотреть комнаты.
Лучший ответ
Миша Лындаев Ученик (167) 2 дня назад
Снять комнату в Москве реально, но дешевизна зависит от района. В спальных районах можно найти варианты от 15-20 тысяч рублей в месяц. Будьте готовы к дележу пространства и соседям. Не забывайте проверять условия — иногда в цене скрыты коммунальные платежи или ограниченный доступ к удобствам.
Остальные ответы
Арсений Винокуров Ученик (102) 3 дня назад
Пошел нахер, это невозиожно
Раиса РаисаМудрец (13013) 3 дня назад
Чего и Вам желаю
Ice Мыслитель (5536) 3 дня назад
Зачем тогда в Москве жить ? Чтоб жаловаться что кругом всё дорого?
Раиса РаисаМудрец (13013) 3 дня назад
Жмву в Москве из-за отсутствия денег на переезд в другой регион.
Раиса Раиса Мудрец (13013) Раиса Раиса, на данный момент по крайней мере живу в своей квартире, работаю удаленно и не трачу на проезд и съем жилья, что самое дорогое.
eotswotm Оракул (68200) 3 дня назад
Как это снимать комнату, если нет денег?
Раиса РаисаМудрец (13013) 3 дня назад
Даниил Кошелев Просветленный (35530) Раиса Раиса, похоже ты вообще не изучала рынок НЕмосквы. Сама по себе Москва, даже Подмосковье, самое занюханное и зарыганное — это синоним сильно переоцененной нежвижки, не стоит она столько.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151599) 3 дня назад
"Работаю удаленно, но ... не дай бог нечаянно не буду успевать электричкой"
Не поняла, КУДА вам надо успевать при удалённой работе?
.
Если вы не доверяете электричкам, а кататься придётся нечасто, то рассмотрите варианты в тех точках, где останавливаются ДАЛЬНИЕ поезда. Тверь, Тула и пр.
Раиса РаисаМудрец (13013) 3 дня назад
Успевать на встречу с риэлтором для просмотра комнаты или олнушки для съёма.
Раиса Раиса Мудрец (13013) Раиса Раиса, про дальние поезда не смешно.
garnacho Профи (924) 2 дня назад
Постройте палатаку как the forest
Даниил Кошелев Просветленный (35530) 2 дня назад
Зачем выбирать срань по меркам Москвы если можно найти норм варианты в провинции?
Раиса РаисаМудрец (13013) 2 дня назад
Мы с другом живём и работаем в Москве. Где живём, там и планируем снимать
Jerry Nick Ученик (3) 2 дня назад
За минет бесплатно отдам
Мурзик Мыслитель (5489) 2 дня назад
арендуй теплый гараж, в шаговой доступности от метро
Дмитрий Vbyftd Просветленный (41294) 2 дня назад
В районе 40 т.р., коммуналка включена. Про Москву.