Пельмени это хинкали для нищебродов?

Прост Александр Просветленный (32330), открыт 2 дня назад
14 ответов
Михаил Ольшевский Мастер (2399) 2 дня назад
нет, хинкали - дальние родственники пельменей
Андрей Кириченко ) Профи (728) 2 дня назад
Пельмени это произведение искусства
Ice Мыслитель (5523) 2 дня назад
Нищеброд - это хинкали для пельменей
Сюр Ученик (242) 2 дня назад
Пельмени это маленькие котлетки кстати
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150213) 2 дня назад
Не совсем так, это хинкали для тех кто руки никогда не моет даже после туалета, а вилки слишком дороги.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) 2 дня назад
Для тех, кто никогда не ел пельмени с качественным мясом и ручной лепкой возможно и так.
Karpov Мудрец (14831) 2 дня назад
пельмени покупные бывают и хорошие и можно купить по акции.... а вот хинкали в супермаркетах нормальных нет ... и вообще лучше манты - но их долго готовить
АК-47 Высший разум (173561) 2 дня назад
Нет
Хинкали это пельмени для дураков ,которым специально готовят мясо в тесте, половину из которого они выбрасывают
Это кулинарная традиция такая "оригинальная". Приготовить что бы выбросить
volkspb Оракул (69870) 2 дня назад
Нищеброд - начинка для хинкалей....
Молодой Человек Знаток (381) 2 дня назад
Хочешь сказать обеспеченные люди не едят пельмени?
Antonio Оракул (65202) 2 дня назад
Пельмени и хинкали . блюда, которые могут быть интересны разным людям, так как у них разные особенности и традиции приготовления..
Сергей Оракул (75922) 2 дня назад
Полный бред. Пельмени те же хинкали только без трав и кучи приправ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695097) 2 дня назад
Нет, тесто +мясо в любом варианте еда для бедных