The Sims 4. Не работает мод ВикедВимс.
Конфликтных модов нету, версия и игры и мода последняя, в настройках моды разрешены и подобные викеду моды работают, однако хоть предметы и есть но действия не отображаются. В чем может быть проблема?
Четыре самые вероятные причины:
1 Не та папка
У Симс 4 две папки: по месту установки и в Документах. Папка mods должна лежай в той, которая в Документах.
2 лишняя папка.
Скриптовые файлы должны лежать либо в самой папке mods, либо в подпапке, лежащей в этой папке. Если в папке mods создана папка например для сценарных модов, а уже в ней - папка для WW, в которой и лежат файлы, то скрипт работать не будет, слишком глубоко.
3 все же конфликтные моды
Нет программ, гарантированно отлавливающих все конфликты. Чтобы быть уверенным, что дело не ф конфликте, надо запустит игру только с ww, без других модов.
4 не та версия
Сейчас происходит нечасто, но порой случается, особенно если Симс с торрента.
Как вы поняли, что конфликта нет?
а куда ты его установила? Надо ставить в папку с сохранениями в моих документах
Ай ай ай, такое скачивать