Что такое ЕГЭ , практикуется ли это явление до сих пор в России ?

Smailik Искусственный Интеллект (120568), открыт 3 недели назад
Тесты ...Можно ведь и угадать ? Регулярно смотрю ютуб . Социологичский опрос на улице . Молодежь даже не знает абсолютно ничего из элементарного . Никогда не слышали слова Ленин, ни когда началась Вторая Мировая война , некоторые задумчиво "вспоминают" что была ВОВ , что "немцы" напали на "русских" и последние их еденолично победили

По данным опроса ВЦИОМ, каждый третий россиянин убежден, что Солнце вращается вокруг Земли (35%), — за 15 лет этот показатель вырос на 7 пунктов.
И это — не блеф
Для неверующих — предоставлю пруфы. За дежаву не обидно ?По моему один Лукашенко не убрал из школы урок Астрономия и книжки бесплатные , остальным плевать на знания будущего поколения
0 ответов