Как вам песня «СИГМА БОЙ» ? Та светлая ни чё такая..)

Напишите ваше мнение о этой песне, вот меня она не раздражает только вот бесит когда мл.сестра подпевает

Эта песня признак наличия в мире людей с аутизмом

Две брызгалки прыгают тупо

мелодия прикольная, для малолеток норм.
но вообще - шлак.

Песня про деву малой социальной ответственности которая думает купить для себя тело, а вот это тело - жигало, которое хочет материальные блага и делает все для ублажения первой и возвеличивание ее эго еще больше.. А причина в предках которые смогли выгрызть первоначальный капитал.

сигма не жигало, а задрот, которым помыкают даже эти две

Не, не особо нравится. Напоминает песню gucci gang, такой же занудный припев.

Иди палец в жопу вставь и пальцы погрызи