ПоОжет ли фиксатор резьбы

нужно зафиксировать болт в гайке, в гайке чуть чуть слизана резьба, поможет ли фиксатор в таком случае? не охото заморачиваться и нарезать новую резьбу)

Нет

Гайку сменить нельзя?

Конечно нельзя, так как он уже целый месяц эту тупость спрашивает

Искусственный интеллект

Смотря что все ето дело держит

Лучше не фиксатор резьбы а эпоксидную бяку . Или просто на эпоксидку посади или есть специальные эпоксидки для резьбы. Правда потом не выкрутишь )
Фиксаторы только от вибраций. Они сильно не помогут для нагрузки

можешь посоветовать что то в роде того, что ты предложил? и как это лучше всего оформить? спасибо)

Я не помню названия. Покупал в 2007-2008 году для резьбы на эпоксидке. Если бы в автомагазине не нашел, то посадил бы на обычную эпоксидку с добавлением алюминиевой пудры .Увы не подскажу .