А вам больше идет образ ...

ангела или демона?...Почему вы выбираете именно этот образ?...

Как всиХда... глубоко психологически...

Мне наверное больше подходит образ недоделанной балерины)

И не ангел и не бес.
А незнамо кто))
Но у тебя всё чётко конкретно на фото. Понравилось)!

Ути ути ))) крутая !

Растяжка плохая или вес?)

Суккуба)) ангелом никогда не стремилась быть)) меня бы мои демоны не простили за предательство)))

Искусственный интеллект

Уж не ангел я точно)))

А я кто? Даже не знаю, что написать… Не демон вроде😆

Да нет у нас выбора.., вы на мою маму немного похожи, мне кажется. Правда, она в 25 умерла, когда мне было 3. И фотографий у меня почти нет. Я абсолютно папина дочка, правда... :)

Возможно, немножко... Да нет... Я абсолютно папина дочка!

Мне нравится Ваш образ. Он естественный.

Хоть кто-то за последние время, скинул норм фотку, без кривляния и с естественной красотой.

мне очень подходит быть собой
а уж кому как видится и кажется это их выбор

Я ангел, но такой...

Ведьмочки, скорее))

Доброго дня тебе!

Привет, а как может эта очаровательная ведьмечка петь в церкви?=)

Ага, так и надо гундяеву)))

А крылья то...не настоящие...))) счас мой образ такой...

Почему вы там все маски носите?

Яи не ангел и не демон, застрял в чистилище

Если хирург наложил шов то он ангел, а кто собак не покормил демоны.