Вчера с зятем клеили обои в "новой" дочкиной квартире. Очень устала. Но общение было приятным и полезным. Вид на реку Москва шикарный, и район милый.

Вечером вернулась домой, приехали гости из провинции, я пекла блинчики, а муж - мясо в духовке. Сидели за столом до ночи.
Заодно отметили Навруз, кому это было актуально, а по факту сообща заточили с чаем разного вкусного и национального, что принесли с собой.
Видимо были голодные и уставшие, потому что первые 15 минут вообще без разговоров, один хруст и всех это устраивало. Кто-то нашел в пакете мой будущий субботний завтрак из кулинарии, решил, что это дали бонус к нашим покупкам и приговорил его. Не стала отнимать, человек искренне радовался.
А как прошла ваша неделя?