Потянет ли кс 2 вот сборка 16gb оперативы БП на 500ватт процик: AMD A10-5800K видюха gtx750ti 1gb
вавава
кс 2 параша, не качай это
неа
Даже не запустит, сгорит нах при попытке запуска
боюсь, что КС2 на этой машине будет как черепаха на гонках. Проц старый, видюха совсем дохлая. 16 гигов оперативки - это, конечно, хорошо, но остальное просто не вытянет.
Игра запустится, это да. Но будешь мучиться – тормоза, лаги, картинка как будто на старом телевизоре.
В идеале, надо бы видюху с процом поменять, но это, понятно, денег стоит. Можно, конечно, попробовать разогнать, но я бы не советовал, может вообще всё сгореть нафиг.
Поковыряйся в настройках, поставь всё на минимум, может хоть как-то играбельно будет. Но если хочешь нормально в КС2 рубиться, то надо комп апгрейдить. Без этого, увы, никак.
спасиба
Может,даже не запустится.
Ты не можешь играть в КС покуда на твоём стуле нету члена
Фпс 7 точно будет