шоколад без сахара и без подсластителей

Шуня Искусственный Интеллект (662911), открыт 3 дня назад
Бывает ли шоколад без сахара и без подсластителей ?
15 ответов
Marat Garipov Ученик (162) 3 дня назад
Да но обычно они не вкусные и дорогие
グレチコフナの違いМыслитель (8844) 3 дня назад
но зато это настоящий шоколад
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7212) дааа ведь ты полюбляешь похавать гамна в песочнице, шоколад без сахара и подсластителей по сути платный аналог
михаил романовский Оракул (59248) 3 дня назад
есть масло какао и какао порошок
Рома Маланов Знаток (347) 3 дня назад
такой шоколад бывает, но найти его не так просто, и вкус у него, конечно, на любителя.

Он делается только из какао-бобов и какао-масла. Никакого сахара, никакого подсластителя – ничего лишнего.

По сути, это самый настоящий горький шоколад, только в квадрате. Он очень терпкий и с горчинкой, может даже показаться кислым. Не всем такое нравится, но для тех, кто не ест сахар вообще, это отличный вариант.
Charlotte Гуру (2748) 3 дня назад
Не знаю как тебе их достать, но это был самый лучший чистый шоколад который я ел. Там будто и миллиграмма сахара нет
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7212) 3 дня назад
аахахха негры я их в перекрестке видел. это типа скидка наверху?
CharlotteГуру (2748) 3 дня назад
Особенно хорош 100%, но он дороговатый
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7212) Charlotte, а так 100% это все таки не скидка
ШуняИскусственный Интеллект (662911) 3 дня назад
на валберис есть
Natalia Искусственный Интеллект (429820) 3 дня назад
конечно бывает. содержание какао 100%. в нём нет сахара и заменителей сахара.
разных марок.
в том числе известных в РФ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (60341) 3 дня назад
Шоколад без сахара можешь сделать самостоятельно смешав сливочное масло и какао
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7063) 3 дня назад
Да, он очень насыщенный и сытный, много точно не съешь