Не работает подсветка пк
Итак, купил оперативную память Kingston furyddr5 16 ГБx2 поставил в компьютер. Решил настроить подсветку, но не смог. Пробовал разные программы для смены подсветки, но только с парой прог подсветка то врубалась, то вырубалась,и менялась на другие цвета (Эффект будто подсветка перегорела просто). Ну так вот, можно ли как то сменить подсветку на ОЗУ или в крайнем случае её вообще вырубить? Устроил бы любой вариант, т.к. красная подсветка так и режет глаза.
отнеси в сервис
Дай угадаю - тыгордый пользователь техники от амд?
Какая связь оперативки с подсветкой? Что то не так подключил... Там плюс и корпус... Полярность поменяй