К клоунам какое у Вас отношение? Смешны их представления?

Дополнен
Искусственный интеллект

Если речь про Проектных, то НЕТ)))!
Глядя на них плакать хочется..! От смеха)
Думаю не мне одной🤣

Особенно, когда онЕ балабОлят о своих мУльёнах и тёлках))))!

Тащи ещё.

котики...

Не люблю. А раньше боялась

Как-то не заходят "клоуновские" шутки. Никогда не знаешь что и кто там "ПОД". Не удивительно, что дети часто их боятся, а если смеются, то как-то не искренне и даже надрывно. Но если всё-таки смеются от души, то это талант быть смешным и это клоун от природы.

Они люди...иногда со своей болью

Цирк уехал... а клоуны остались...

Полунин Слава и Германия.

Искусственный интеллект

Твой смешней всех...каждый день бесплатный цирк!)

Плохое, не смешные. По моему клоуны сейчас уже никому не нужны и "клоун" - это уже оскарбление.

Спокойное, е смены. Жизнь куда смешнее.