Пробел на клавиатуре стал както туго нажиматься после того как я еë разобрал и собрал

Криво вставил пробел, бывает. Его обычно тяжело нормально вставить со своей скобой

Так я четко попал в выемки она по бокам тяжело нажимается

Попробуй снова разобрать пробел. Там в пробеле такая металлическая трубочка и нужно чтобы при сборке она чётко попала в специальные выемки

Какая еще трубочка? Если производитель вашей клавиатуры так извращался, тто далеко не все занимаются тем же. Я максимум, что замечал в клавиатурах, кнопка пробел имеет скобу металлическую для равномерного нажатия/отжатия, чтобы один край не перевешивал другой.

печально

Что делать?