Ушиб или перелом

Подскажите на рентгене ушиб или перелом. В травме сказали ушиб, но безумно болит и еле двигаю кистью.

рак

И то ито

у меня был ушиб. Тоже думала перелом. На важно спросить, сколько болит? При переломе вся рука синеет опухает. Не то что рукой, всем телом не можешь двигать от этого.Но на фото ничего нет.Не пройдет-опять к врачу

Верь врачам. Здесь их нет

Ушиб, у меня он тоже однажды болел так, что вообще рукой двигать не мог.

ушиб. дефектов кости вообще нет. а болит сильно, потому что ушиб может быть высокой тяжести. нужен визуальный и тактильный осмотр для точного вердикта

То что при сильном ушибе двигать хоть всей рукой не можешь - норма. Помню однажды железную лавку со всей дури хyякнyл, так потом неделю ходить не мог

Скорее ушиб

!Ушиб

перелом с смешением кости трансмицеводного пальца требуеться операция на трех половых губах