Как подделать текст в инструкции к электросамокат у?
Короче, чтоб по всем законам проходило и товарищ майор докопаться не мог, надо как то на страничке инструкции к электросамокату, где написаны его характеристики поменять максимальную скорость с 65кмч на 25 кмч. С ваттностью производитель все предусмотрел, а вот со скоростью нет.
Если это на сайте, то никак, если можно скачать как файл, то скачиваешь, переделываешь в тот формат, который можно редактировать и все
Просто я не совсем понимаю. Они за скорость в момент остановки докапываются, или за максималку, которая указана в техпаспорте?
тоесть я могу ехать 60кмч но это запрещено