Помогите как прокачать тормоз на питбайке 125

Вроде делаем все по базе подлиле подкачали 4-6 раза и потом открутили штуцер ну не фига сделали так раз 30 еду нажимаю тормоз в пол ели тормозит

Ютуб работает?Открой,вбей в поисковик и повторяй все,что показывают там

Нарушили инструкцию

а в инструкции как написано

качаешь и держишь, пока держишь открутил и закрутил штуцер(только не на котором шланг, а рядом маленький) как закрутил отпускаешь рычаг и начинаешь качать по новой, для ускорения процесса можно залить шприцом тормазуху в шланг и суппорт(на убитых машинках помогает)

Я маленький и откручивал