Почему в росс.СМИ постоянно упоминают Вангу с ее прогнозами. Она в Болгарии давно признана мошенницей и часть родни ее
посажена за обман и мошенничество
Потому что до сих пор остается куча еретиков верящих в предсказания шарлатанки
Щас афганского ясновидящего упоминают и какого-то индуса. И то, только по Рен-тв. Про Вангу забыли уже.
потому что рАссия не предаст своих
Рен тв не смотри
она сдохла давно же
Пиарятся все, кому не лень, на имени сдохшей бабки-шарлатанки!
А родственники у Ванги цыгане были, воровавшие по всей Болгарии и по соседним странам всё, что можно и нельзя – от скотины и машин до денег и детей. Вдобавок, ещё и торговали подпольно оружием, наркотиками, людьми (в основном, детьми и девушками для эскорт-услуг), палёным спиртным. Не зря Вангу и её мафиозный клан пасли спецслужбы – советское и болгарское КГБ, да и после падения соцлагеря тоже пасли, а также западные агенты наезжали и катались по округе.
Ванга ещё когда была жива, никогда не делала общественных предсказаний: только личные и с глазу на глаз по предварительной записи со строгим отбором.
в официантке из Гагр Джуне тоже ходили Райкины и пр. В итоге оказалось что она жулик и талантливейший. Сама тяжело болела
Ленивы наши всё ждут чуда!))))))