Говорят, обида полем маковым цветёт, а почему не колючими розами? И как нужно правильно обижаться?)
Всем здравствуйте!
Не для себя интересуюсь, чесслово))
.
--Не обижайся, дай пять!))
Вы смеялись! Вы были злы!
Я страдала от обиды всхлипывая!
Убедитесь теперь, козлы,
Что больничный мой был не липовый!
Хмммм..
Первый раз такую ересь слышу.
Но...
Если мерить уровень мнушной обиды
По вашей формуле......
То у мну как минимум штук 200 вот таких.
Это....
Зажигалки не найдется?)
Конечно найдется.... прикуривайте
.
Это не женская игра.
Это поведение несчастной жертвы психопата(
И бечь обычно в таких ситуебинах некуда.
И абсолютно всеееем
Естественно по х!
Обижаться нужно страстно! Как и всё остальное радоваться, любить и ненавидеть...но Всё пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым и самое главное уметь прощать, ведь наши чувства это Мы и есть.
Согласна, но если и обижаться, то максимум на сутки, дальше простить и не вспоминать иначе обида завладеет душой, а то уже непростительно))