Те кто недавно нутеллу покупал не кажется что вкус изменился?

floyd Ученик (225), открыт 3 дня назад
такой более ореховый стал или это мне просто такая банка попалась
4 ответа
Андрей Ленков Гуру (2629) 3 дня назад
сори, я в банку насрал
Мухомор ИвановичГуру (3960) 3 дня назад
чуть в голосину не задристал
Charlotte Гуру (2748) 3 дня назад
Я еду нутелу всего один раз в жизни два месяца назад, оригинальную. Не знаю, мне она показалась обычной
TENDERNESS ~ Мудрец (10640) 3 дня назад
Вы имеете в виду самую первую нутеллу..., просто её сейчас много с разным орехом или арахисом и от разного производителя. Я уже давно стала окупать двухцветную.., она нежнее.посмотрите сроки и какая страна ... может Иран, то у них она жирная.