Это может быть какое-то заболевание? К какому врачу обратиться?
У моего парня уже довольно долго сильно болит голова, иногда обезболивающее не помогает. А теперь он начал чувствовать запах гари, костра, хотя другие его не ощущают. Запах то появляется, то пропадает. Может его почувствовать дома, на улице , в магазине и т.п. С чем это может быть связано?
На МРТ в срочном порядке
Сходите в церковь, потом какнибудь успокаивайте его, также советую вам пойти к врачу и поговорить с ним
Бошку бы ему просветить. Это симптомы опухоли так-то.
это рак скорее всего
лучше обследоваться .
возможно последствие ковида .
запах может быть если парень болел ковидом или если у него гайморит. я вот после ковида иногда ощущаю запах горелой проводки , а один раз даже ощутила аромат розы.. а при гайморите такой запах бывает при воспалении гайморовой пазухи. голова также может болеть из-за гайморита. пусть сходит к ЛОРу.
Обонятельные галлюцинации (фантосмия) – это искаженное ощущение запахов. То есть, человек чувствует ароматы, которых нет в действительности. Эти запахи могут быть приятными, нейтральными или дискомфортными. Такая проблема доставляет заметный дискомфорт и снижает качество жизни.
Подозрение на опухоль в мозге. МРТ и консультация невролога должны дать ответ.
Блин...это к врачу. По-любому анализы, мрт и тд. Чето с мозгом печальное :(
Тем более если голова болит.
рак очка !