Что сделает полиция за снос телефона до заводских настроек

Савелий Аветисян Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Полиция может найти человека в телеграмме, если он удалил аккаунт в телеграмме, убрал юзер, и этот аккаунт был физ номером? Просто я снёс телефон через «найти устройство» я хочет отомстить ему за то что он оск мою маму и думаю что щяс он будет писать заяву в полицию на меня так как он стим ак не может восстановить а там дорогие скины в кс, он живёт в узбекистане а я в Москве, может ли полиция мне что-то сделать и что мне делать щяс???
7 ответов
Mahiro lol Гуру (2542) 1 неделю назад
да угомонись ничего не будет тебе
Даня Соловьёв Мастер (1119) 1 неделю назад
Тебя посадят на пожизненное, ну или в худшем случае - смертная казнь
Dastik Yt Знаток (266) 1 неделю назад
Это две разные страны, стобой нечего не будет абсолютно, главное ещё быть тише воды
Kevin De-Bruyne Профи (951) 1 неделю назад
А мог бы просто проигнорировать его, ты же в интернете морду все равно набить не сможешь