А вы знали что сказка о Колобке это о формировании характера и жизненно цикла?

Искусственный интеллект

👆👆👆 конечно же знаем))!

Нет. Это сказка о том, что нельзя класть блины перед открытым окном, ведь они могут ожить, уйти в лес и их съест лиса.
А у вас неправельный смысл

Я думал, это о Луне, убывающей

Нет, расскажите)

в сказке ложь да в ней намёк...

дети должны слушаться родителей,вот мораль.колобок от любящих родителей(даже если это бабка и дед) и в итоге самый хитрый его лопает и все манят с целью сожрать.а ворона сказала кар и у нее выпал сыр уже о ло...мамонтах