Бьютилэнд

Вопрос по медицинской сфере

Какую профессию посоветуете выбрать из медицинской сферы? Я совсем не могу определиться кем работать после мед вуза

К окончанию обучения в медвузе определитесь, спешить некуда.

Чел, если не знаешь на кого учиться то зачем в мед полез ? Всё что могу сказать - это стоматолог, много платят

патологоанатом
всегда при работе

Если ты учишься в медвузе и не знаешь что ты хочешь,то лучше или на стройку работать

Тебе каждый из меда скажет, что не надо идти в мед. Не ходи в мед
Стомат платят, да, но это вкусовщина и платное обучение, естессно окупаемое