Что делать если дота вылетает когда захожу в обучение

Ivan Shedevrostandoff Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
я захожу, открываю базу знаний, нажимаю развитие в середине игры, нажимаю начать и высвечивается иконка доты а потом вылетает, что делать? ноут asus vivobook 16x k3604va mb232
Лучший ответ
игорь фирамидов Знаток (411) 1 месяц назад
выкинь свой вивобук и купи норм комп, залупень. А так скачай desperados.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1262) 1 месяц назад
Зайди в онлайн, опытные вам наверняка помогут ;)
Ivan ShedevrostandoffУченик (124) 1 месяц назад
что?
Имя Фамилия Мастер (1262) Ivan Shedevrostandoff, так интернет есть, или силой мысли здесь пишете?