Что такое кулебяка и где это купить?
Вроде это что то вроде пирожка с мясом
в дарк нете
Хлеб такой
Кулебяка — традиционный русский закрытый пирог с разнообразными начинками, такими как мясо, рыба, грибы, капуста или каши. Особенность блюда — многослойная начинка, где различные фарши укладываются слоями, разделёнными тонкими блинчиками.
Купить кулебяку можно в специализированных пекарнях, ресторанах и сервисах доставки еды. Некоторые из них:
Пекарня «Пироги да Булки». Предлагает кулебяки и другую выпечку, можно заказать с доставкой. Телефон пекарни: +7 495 136-93-01.
Пекарня «ПирожОк». Предлагает кулебяки с разными начинками, можно заказать с доставкой. Телефоны: +7 495 798-10-68, +7 903 798-10-68.
Пекарня «Вкусные традиции». Готовит кулебяку с мясом и картофелем, есть прямая поставка от производителя и доставка в любой город России. Телефон: +7 904 547-34-56.