Если долго смотреть в точку, то темнеет в глазах
Лежа перед сном, засмотрелся на выключатель света. Заметил, что если долго не моргать и не отводить взгляд, то начинает темнеть по периферии зрения, объекты расплываются в пятна, а после исчезают вовсе, если моргнуть или немного отвести взгляд, то все становится нормально. Пробовал гуглить, но он поисковик выдает информацию о слепых пятнах, что это такое я знаю и уверен, что это точно не они. Бывает ли у вас такое? И нормально ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главное, чтобы не пришли они. Сенобиты и их главный инженер.
Иначе ты станешь одним из них.
попробуй пооттягивать крайнюю плоть
Это у всех
Это из-за девственности
если долго не смотреть в одну точку, то не темнеет в глазах