Двадцатый съезд КПСС и разоблачение культа личности сильно повлияли на ваши неокрепшие мозги?

Shade Искусственный Интеллект (290053), закрыт 1 день назад
йй
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (110567) 1 месяц назад
не как не повлияли, я вообще не интересовался политикой и устройством мира, пока не случился 2013 - украина. Вот тут то и проснулся интерес к истории, к тому как устроен мир. В итоге Сталин для меня теперь величайший руководитель и стратег, не смотря на 20 и прочие съезды
Остальные ответы
илиана косынзяеана Мудрец (14459) 1 месяц назад
какой к лешему хх съезд..

меня и в проекте не было...
Фил Искусственный Интеллект (193431) 1 месяц назад
это было не разоблачение культа, а прикрытие Хрущёвской ж*опы..
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (650129) 1 месяц назад
Мои родители и их друзья были реабилитированы
Старый Лис Искусственный Интеллект (305327) 5 дней назад
Такие известия влияли только на тех, кто был мертв или слишком высоко поднялся, а простой люд понимал ситуацию всегда так, какова она была! Именно поэтому на похоронах Сталина жены и выли, стараясь заглушить мужские голоса, которые, как молитву, твердили: «Наконец сдохла собака»!