не как не повлияли, я вообще не интересовался политикой и устройством мира, пока не случился 2013 - украина. Вот тут то и проснулся интерес к истории, к тому как устроен мир. В итоге Сталин для меня теперь величайший руководитель и стратег, не смотря на 20 и прочие съезды
Такие известия влияли только на тех, кто был мертв или слишком высоко поднялся, а простой люд понимал ситуацию всегда так, какова она была! Именно поэтому на похоронах Сталина жены и выли, стараясь заглушить мужские голоса, которые, как молитву, твердили: «Наконец сдохла собака»!