Где найти Пана Яна Птачека в kingdom come deliverance 2?

johannes bur Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
В самом начале игры когда Индро и Птачека заковали в колотки после инцидента в корчме в тросковице, Ян ушлепывает куда-то выживать самостоятельно. Я за него беспокоюсь ведь он немощ!!! Где его найти в этот момент сюжета? Без спойлеров, я знаю что вроде встретимся далече на свадьбе но хочу до неё его найти, ибо в первой части это спокойно можно было сделать, а сейчас! (((
Лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (18226) 1 месяц назад
Там на карте где-то лагерь Птачека есть
johannes burУченик (116) 1 месяц назад
В трасковице? Когда он бедный без гроша в кармане?
Аарон Плужников Мудрец (18226) johannes bur, да до свадьбы ещё. Можно квесты ловчих пройти и там всё будет
Аарон ПлужниковМудрец (18226) 1 месяц назад
Во
johannes bur Ученик (116) СПАСИБО!!! Попробую его отыскать❤‍?
Остальные ответы
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1772) 1 месяц назад
хз.не игрил в киндом ком)) ну если Ян-то гдето в польше нид искать)ха-ха.хе-хе!!! шучу.дурак я)))