2 месяца назад
Как оплатить таджикистанской картой турецкий аккаунт в Epic Games,
Здравствуйте, имеется карточка таджикистана и оплата работает в других странах , если есть физическая карточка, но пробую оплатить с впн в эпиках то выходит ошибка (не помню какая) , а если без него впн (выходит, что не могу оплатить в данном регионе). Заранее скажу, что ставил впн таджикистана и турции, но так и так не получилось. Карточка от (Dushanbe city)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для оплаты с таджикской картой в Epic Games попробуйте использовать услуги платёжного агента. Это может обойти блокировки и ошибки при использовании VPN. Оплата через платежного агента зачастую проще и надежнее, чем пытаться настроить VPN на разные страны.
Карта - Таджикистан
Аккаунт - Турецкий
Сайт - Американский
Вопрос - на русском
Идеально
С божьей помощью, лучше в казик депнуть