Как отвязать удаленную почту от акка в рб?

Недавно мою почту удалили, на неё привязан был мой акк в рб, стояла двух этапка. Я пытался отвязать ну нечего не получалось так как просили код, поддержка не отвечает

Пишете в техподдержку Республики Беларусь, объясняете, что почты вообще нет и вы попасть в нее не можете по независящим от вас причинам, прикладываете какие-то еще подтверждение, что тот акк ваш, например, имя персонажа, даты и суммы доната, на какой карте вы обычно тусуетесь, что в инвентаре было и прочее.

удали и все