2 месяца назад
Защищенная папка Knox в Samsung Galaxy
Создала в смартфоне Samsung Galaxy защищенную папку Knox. Файлы добавляются в нее с применением пароля. С этим всё ок. А вот открыть эту папку для просмотра файлов не могу. В поиск в телефоне ввожу название папки и открывается "найдено 2 " где 1 - это безопасность и конфиденциальность, а 2 - это добавление пиктограммы на экран приложений.Нажимаю добавить. Но на экране папки нет. Где ее найти ? Пожалуйста, ответьте кто с этим сталкивался
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В настройках, в разделе безопасность и конфиденциальность нажмите на папка Knox и включите отображение папки на экране приложений.

Просто открываете вот этот значок, там ваши фотографии вот тут